вторник, 16 августа 2016 г.

Альбом о нашем семейном путешествии в Карелию

Доброе утро, мои хорошие!
Давненько я ничего не писала. Этим летом мне как-то совершенно мало скрапится) Детки конечно забирают большую часть моего времени. Однако сегодня покажу вам альбомчик в эко стиле, который сделан по большому вдохновению за один вечер и одно утро! Для меня это личный рекорд)) Альбом о нашем семейном путешествии в загадочную Карелию в начале лета, об этой поездке я выкладывала пост с описанием и фотографиями. Там мы впервые узнали, что же такое белые ночи, дикий рой комаров, сильнейшая энергетика от девственной природы и многое другое. На страницах альбома я постаралась запечатлеть основные места и моменты нашего отдыха и приглашаю вас прогульнуться по эко разворотам вместе с нами. 
Пухляш размером 15х21, 5 разворотов, 42 фото формата 7,5х10. В работе использовано очень много засуженной растительности, привезенной с места отдыха, а также большое количество чипборда ScrapКрым, который идеально вписался со своими растительными орнаментами и бохо-штучками.





















































Вдохновительная мешковина, кружево, книжные листы, спилы и конечно же растительность.


Карелия - это в первую очередь бескрайние очаровательнейшие леса и, надеюсь, мне удалось это передать на страницах альбома.

16 комментариев:

  1. Леночка, потрясающий получился альбом!! И даже не верится что на его создание ушло меньше суток!! Потрясающий.. такой живой... такой лесной альбом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! Да если честно самой не верится)) За вечер сложились все развороты, а утром сшила переплет и обложку)

      Удалить
  2. Леночка, какой замечательный!!! Такой теплый, душевный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный альбом!!
    Спасибо за участие в задании от "Синей груши"!!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом невероятный! Хочется разглядывать каждую деталь.
    Спасибо за участи в задании блога Ветер перемен.

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасный альбом! Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить
  6. Карелия - потрясающее место! Куда хочется вернуться еще и еще! Альбом очень атмосферно оформлен! Спасибо от PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это точно про Карелию! Большое спасибо)

      Удалить
  7. такой красивый!!!!! спасибо от скрап-клуба Екатеринбурга!

    ОтветитьУдалить
  8. Пересмотрела фото несколько раз. Какой прекрасный отдых и какой живой, атмосферный альбомчик! Спасибо от "Синей груши" за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  9. Если есть на Земле место, которое лучше всего объяснит и покажет определение эко-стиль, то это однозначно Карелия! Чудесное место! И альбом очень точно передает настроение этого уголка! Спасибо от Синей груши за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Карелия - идеальное эко-место. Спасибо большое))

      Удалить